Subasta 1001, Lote # 160
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 88 Serigrafía 50 / 150 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 47 x 47 cm Estimado $6,000-10,000